Лидия Ежова

Как можно сделать хорошие полы при деревянных перекрытиях?

В старом (довоенном) жилом доме деревянные перекрытия, пол ну кухне никуда не годится, хотели положить плитку, но сказали, что заливать цементом здесь нельзя. Какие могут быть варианты?

Желательно наилучшее соотношение цена/качество, но будут рассмотрены все возможные варианты.

Anastasia Bambola

Постелите плиту ЦСП и на нее плитку . Так будет и дешево и сердито.

Татьяна Якименко

как старый строитель рекомендую застелить фанерой 16-20. а потом что угодно: плитка, линолеум...

Андрей Дзюба

ЦСП в 2-3 слоя в перехлест и плитка.

Алексей Плотников

Фанера и линолеум будет самый то ) можно будет ещё утеплить стекловатой чтоб было теплее )

Ольга Родникова

Фанеру толстую, а на неё плитку на клей для тёплых полов.

Сл
Слава

пол взлохматить до лаг что-то добавить что-то заменить после фанера потом цсп 1-госм хватит потом плитка

Елена Рекина

ну, я, в основном, по замене таких перекрытий...

Виталий Селиванов

попробуй половую влагостойкую ГВЛ, а на неё плитку, делали люди так, можно ещё ОСБ покрыть и полачить, получается как паркет