Евгений

Как отличить пластиковые окна от деревянных крашенных с виду такие же...?

Гаджи Рашидов

можно постучать по материалу. у каждого будет свой характерный звук, попробуйте и услышите разницу!

На
Наталья

Пластиковые окна отличаются от деревянных схемой остекления - используются герметичные стеклопакеты, зачастую заполненные инертным газом. Даже наиболее простые однокамерные стеклопакеты обеспечивают многократное снижение теплопотерь через окна, в особенности, если одно из стекол покрыто специальной пленкой.

Каришка Кикачейшвили

Достаточно потрогать.

Максим

иголкой потыкайте-в дерево должно воткнуться)