Ирина Михайлова

Видели? после санкций полки ломятся от вяленой рыбы и селёдки в магазинах.

Танюшка

ну Я побежал)) за рыбой

Вероника Ревуцкая

Видели. Не огорчены.

Игорь Захаров

зато теперь Астрахань развернется со своей вяленой рыбой, которой она всегда на Руси славилась. под зад коленом норвегам с их рыбой.

An
Andrei

Да, конечно. Народ брезгливо обходит полки с вяленной норвежской воблой. Вот и валятся прилавки 😉

Александр Мелехин

Поедь в Россию и убедись сам

Елена Коннова

Блинн, слюни потекли.