Светлана Комарова

В советское время полки магазинов ломились от вкусных рыбных консервов в томатном соусе. Почему их нет сейчас?

Лежит только килька в томатном соусе.

El
Elcsandr

Не надо! Намедни, поддавшись воспоминаниям, купил две банки бычков в томате.

Ol
Oleg

у нас всякой навалом

Виктор Майоров

Магазин в тайге видимо. Подвезти сложно. Но кто мне объяснит, как в Московской и Владимирской областях морскую рыбу ловят. У нас все прилавки их консервами завалены.

Руслан Багиров

Захожу в супермаркет и вижу 500 видов рыбной консервации. Я подозреваю конечно что есть медвежьи углы в каком нибуть Устьухтырске, где с магазинами туго..

Grisha Bobrovski

Рыба в томате спросом не пользуется. И в советское время ее брали потому, что в масле не хватало.

Наталья Федоренко

Килька приблатнённая в натуре

Николай

И тога она только и была, но в 80е точно, раньше меня еще не было.

Андрей Гроздов

Так, это.. . наклейки на банки кончились! :)))

Иван Сараев

У нас в городе полно консервов хороших рыбных. Покупаю сейчас украинские - с Азовского моря: килька, бычки, лещ, сазан в томате. Очень вкусные. Наши российские очень вкусные есть тоже.

Леонид Зенченко

Где сейчас нет? Полно и сайры и ставриды в томате.

Андрей Кураев

Почему нету? Есть. Просто не во всех магазинах. Я недавно видел бычков в томате. Еще кажется камбалу.

Дарина Стерва

Везде было по разному и сегодня так. В Ростовской области тогда хреново с продуктами было и сегодня в некоторых местах не многим лучше.. . Знакомые так говорят.

Маргарита Васильева

При советской власти на о. Шиконан работал ОХ.. ЕННЫЙ рыбзавод... "зэчки" там "пахали"!Теперь там ..ШиШ! А какие вкусные были "Бычки в томате","Камбала а томате. ", "Частик в томате"....

Александр Козуров

Лежит только килька в томатном соусе... .
и паршивого качества.... в томаты раньше муку не клали....