Общество

Почему рыбные консервы в Питере теперь стали вкуснее привезенных с Финляндии?

открываю баночку с тунцом в собственном соку и что я там вижу, тунца нет. а просто фарш из незнамо чего с горчинкой. Хорошо, что в Дикси купила дальневосточные консервы Сайра в собственном соку. А то бы рыбный день пропал окончательно. Финны оборзели?
Сайру, кстати, тоже поискать надо настоящую - подходящую под ГОСТ СССР. А то невкусной окажется. Рыбные консервы, да и вообще рыба - тема серьёзная. Но я вот никак не могу понять : прихожу в магазин, вижу рыбу вяленую в упаковке с названием " Лещ генеральский " ,смотрю на место производства - Китай. Думаю, это зачем же через всю страну леща тащить, если его и в Московской, и в ближайших к Москве областях - уйма! Не говорю уже о "груздях по - кубански " производства республики Вьетнам. Так и видишь картину : сидят там во Вьетнаме казаки с Кубани, да грузди в банки закатывают ! )))))))))))
Тимур Бахмутов
Лучший ответ
Называется - кПиар уровень деревня.
автор, ты хоть менеджмент почитай/
икра там точно дерьмовая. как то забыла на недельку и вся в плесени оказалась
-климакс
В Финляндии икру не надо покупать. Рыба выращена в садках и кормят её комбикормом. Разве в самом Питере не купить дикой икры, которая в разы вкуснее.
Nur Mamedova
Это у латвийских шпротов наклейки переклеили.
Сергей Клайд
Алена Топильская Латвийские уже давно дерьмом стали
Зачем выставлять свой дурной вкус на всеобщее обозрение? ))))
Консервы есть вредно это во первых, а во вторых это китайские с финскими наклейками) Китайцам чем меньше русских, тем больше места)
а я крымскую кильку как то брал - вот где гадость с канлизации!!!
одесская по советскому госту, одна- к одной и поджаернная, со свежайшим ароматным томатом.
Финны нам всегда отходы сплавляли в обмен на наши консервы