Общество
Почему в России качество сыра и рыбных консервов хуже некуда (сплошная подделка)?
Для сыра молоко надо, для рыбы запрет на экспорт, пока нет ни того ги другого ждать нечего, кушай голландский от 800 и норвежскую рыбу, пойманную нашими же рыбаками, за столько же
А кто-то думал, что суверенитет от международных стандартов пустое слово, Катерина верно сказала..
А это хвалёное импортозамещение, как результат санкций.. сыр никогда не умели толком делать, технологии не те, да и воруют постоянно
Враньё.
Армянское радио отвечает:
Как подделать консервы - мы еще представляем. Достаточно вместо рижской кильки в банку положить месиво из хвостов и голов – что прибалты и делают.
Но как подделать сыр? Из пластилина слепить не получится.
Мурванидзе Елена
из пальмового масла на отличненько получается. иди в нарды играй. твое очко уходит в зрительный зал.
рыбные хорошие есть. Просто надо покупать те что сделаны на плавбазе, а не в малаховке... Или теже шпроты, только из латвии.
Ну и сыр есть. Хороший дорого стоит, но есть.
Ugur Ucar
опять же где нибудь в москве
Kris Stebnovskaya
В Москве. К сыру равнодушен. Консервы беру. Но вот когда я езжу отдыхать в архангельскую и на кубань, я на консервы не смотрю. Я там ловлю рыбу.
Даю небольшой совет. Консервы надо трясти - по звуку можно определить сколько там рыбы и сколько воды. Дешевые консервы- сразу под подозрением. Сыр надо щупать - настоящий сыр должен быть твердым и после нажима восстанавливать форму.
Потому что в России нет ни сельского хозяйство, ни скота, ни рыболовецкого флота, ни заводов по переработке морепродуктов. Правительству и президенту не до этого - ещё столько газа и нефти продать надо!
Откуда тебе знать, на Украйне.
Ugur Ucar
чудик, ты сам наверно с украины
Потому что латвийские шпроты и даже беларусский сыр стоят бешеных денег. Маасдам 1000р за кило.
Всё рассчитано на средний класс 15 т р Но не всё так плохо
Это множество потребительских товаров.
Сыр не люблю, а вот консервы Доброфлот с пометкой сделано в море, очень даже премиум класса
Игорь Зинов
Сделано в море? Щас хоть одна советская плавбаза осталась? хе ))
У Власти -евреи....
Я всегда заказываю сыр в магазине Sernur.club, у них вкусный натуральный сыр. Рекомендую попробовать.