потому что деградируем.
пример? я не задрот но играю в World Of Warcraft/ в нее играют 11 млн чел по миру) ) показатель? я вот к чему.. играю на сервере канады.. задаю вопрос по игре.. где копать медную руду. . тебе все опишут и даже место покажут.. если даже путь к месту займет полчаса.. .
играю на Руоффе.. российском сервере.. задаю тот же вопрос.. .
в ответ : уу задорт... фу школота... фу иди учи уроки... убейся ап стену.. дибил и т. д. все в таком роде.
да возможно игры не показатель- но я привел пример отношения к друг другу именно молодого поколения. мне не жалко молодое поколение именно это... мне жалко детей этого молодого покления.. если они будут лет через 20-30))
то есть по россии идет деградация населения, вырождение нации русских... всем на всех глубоко похуй.. абсолютно похуй вот и все.. .
и не надо ныть про работу.. кто хочет добьется своего
для примера.. я вообще родом с узбекистана.. уехал в москву 10 лет назад с 200 долларами в кармане.. сам поступил учится на геолога.. отучился.. ща через 10 лет у меня квартира.. машина.. любимая.. и хорошая работа.. и знание 4 языков...
Общество
почему в России качество жизни ниже, чем в Канаде?
Потому что у них всё таки короче дороги.
просто, вместо того, чтобы выпендриваться, люди работают и живут
Это надо проверить!!!
Зарплаты не соответствуют хорошему уровню для жизни.
Задумайтесь, а в какой из войн участвовала Канада? А Россия?
Антон Осипенко
А Япония? А Германия, Италия, Франция?
Саша Мирон
Германия участвовала не в меньшем количестве войн но, в отличие от России все войны проиграла. Однако уровень жизни сейчас у них несколько выше.
У нас не наученные люди живут.. . ресурсов много - жадность губит.. . пока есть жила, её и высасывают.
Не там ответа ищите. На сайт Путина пишите....
Много чиновников, много зарплат в конвертах, много ворюг- вот и все составляющие нашей с вами нищеты....
Усё зависимо от воспитания!
Потому что мы, как сабаки друг к другу относимся. Если мы объединимся, то весь мир возьмет с нас пример. Начинайте изменять себя и мир объединится.) )
а ты спроси когда у них война была
у нас нет расстрелов ...за воровство...))))
Зато у нас есть одно неоспоримое преимущество, мы никогда не умрем от радиации. Потому что просто не успеем. Так что кому из нас "хуже"- еще не известно.