Александр Валинуров

В магазинах Киева для российских товаров заведут отдельные полки. Это хорошо или плохо?))) +++

Власти Киева обязали магазины указывать на ценниках российских продуктов страну их происхождения, а также размещать их отдельно от товаров из других стран. Об этом в пятницу, 10 октября, сообщает агентство УНИАН.

В сообщении уточняется, что такое решение было принято в рамках программы по обеспечению информационной безопасности страны в условиях российской агрессии.

«Каждая копейка отданная за товар, который произведен в Российской Федерации, – это и копейка, которую использует Путин на оружие, которое будет направлена против наших ребят, против нас, нашего государства на востоке Украины» , – заявил на заседании городского законодательного собрания депутат от «Свободы» Руслан Андрийко.

По его словам, по итогам предварительных переговоров представители бизнеса в большинстве своем поддержали такой шаг. Депутат убежден, что реализовать эту идею в магазинах украинской столицы можно за несколько дней. Андрийко полагает, что в случае бойкота российских товаров покупателями экономике соседней страны будет нанесен существенный ущерб. Источник: http://news.mail.ru/economics/19785954/?frommail=1

Серёжа Б

Видите, к чему приводит употребление продуктов от "Рошен"?

Маргарита Алексеева

Кретинизм этой "страны" растет уже в геометрической прогрессии

НЕ
Надежда Ермошина

Да пусть вообще откажутся .

Grisha Brinza

Хорошо или плохо? Для кого как.

Влад

ой, напугали безмозглые

@_
@bdull@ ___

Пусть полюбуются на оставшуюся ПОЛКУ с укртоварами.
Пусть прикинут что и как

Евгений

Ну, правда, придурки-закупили и реализовывать не хотят! Нет в мире народа тупее и майданутее хохлов!)))) живут себе в убыток!

Алексей Машнин

напугали )))
абассацца)) )
маразм крепчает)))

Владимир Ильиных

и это будут единственно заполненные полки в магазинах

Слава

Хорошо. Киевляне не будут покупать российское, тем самым не поддержат страну агрессора и оккупанта.

Дмитрий Дорофеев

ахаха... а кто что-нибудь купит на выходе сразу ласты заворачивать будут и в СБУ )))

Виталий И Эльвира Кравчун

Если у нас поступят аналогично - то да.

Юля Климова

Каждый покупатель имеет право знать "откуда дровишки". И делать сознательный выбор. Лично я сигареты - контрабанду из Московии - уже полгода не беру. Только из Беларуси, Молдовы или Грузии.

Элина Герасимова

Бычков в томате керченских жалко. Люстрировали, суки...

Ирина Алеханова

а нам ваще пох будут они покупать али нет!!!

Михаил Никитин

А что страшного, если товар хороший его все равно брать будут, особенно, если цена конкурентная, а наша российская агрессия она со всех сторон видна даже здесь в ответах - придурки-закупили и реализовывать не хотят! Нет в мире народа тупее и майданутее хохлов!
А я вот не считаю хохлов таковыми.... судя по зомбированности СМИ разумней "рассеян" трудно в мире найти