Светлана Городничева

Знакомый сказал, что много Украинцев специально не покупают Российский товар в магазинах, так ли это?

Что бы поддержать Украинскую экономику и опустить вниз Российскую экономику.

А предпочитают покупать всё Украинское, кофе, продукты в основном, лишь бы только Российское не покупать

Танюшка Козляковская

Идиоты. Эти товары УЖЕ куплены у российских производителей. Тем самым они опускают владельцев украинских магазинов и, следовательно, украинскую же экономику. Браво!

Елена Прекрасная

конечно правда - нечем платить.

Кр
Кристина

Да, это правда. Но и Европа не покупает украинские товары, несмотря на все скидки которые дали свидомым

Юлия

Так . Не на что

Иван Атаманов

Да, это же просто убьет экономику РФ.
Спс, поржал

Olga Ramskaya

Жертвы телевидения...

Андрей Азаренко

Ну вот предположите - лежат на полке "Трюфели Эйнем" и порошенковская соя под видом шоколада. И они берут именно ее! Потому что патриоты ото ж.. . Верится?

Elena Elena

Во Львове заставили клеить флажки на ценник и соцрекламу прогнали, в остальных местах откровенно пох, покупают что дешевле и чего надо.

Марина Волкова(Лапенкова)

сколько еще добрые люди будут терпеть тупых нациков, которые уничтожают страну. Бедная Украина.

Татьяна Фоменко

Дык и я, лично, давно не покупаю укропское и шпротское!))....

Лерочка

не покупают

Юля Глазырина

Кофе украинский это да..

Grisha Bobrovski

Да его там и не было-какой на хрен товар-ты сбрендил-мы кроме оружия и калины ничего не выпускаем. Ну Ракеты ещё.

Альбина

Как именно отказ самой нищей в Европе страны может заметно повлиять на российскую экономику?

Сергей Девяткин

Много украинцев не покупают российский товар, потому что он дороже, чем украинский.

Лёва-Карине Гаспаряны

Есть такая народная инициатива: посмотреть этикетку товара и при всех прочих аналогичных параметров взять украинское. Но заметьте, что это уже товар, который уже ввезен, за него расчитались и находиться в магазинах.. . А россиийские чинвоники еще даже, когда не было войны на Донбасе вели экономические войны. То им сыр не понравиться, то другая молочная продукция, то мясо, то еще что-то.. . И украинская продукция останавливалась на границе. Это разные весовые категории. Наши чиновники грозятся, и надеются пересидеть войну, с промощью западных санкций!!!!