Александр Зиатдинов

Почему магазинам на Украине грозят штрафами за продажу российских товаров?!

Это показывали в украинских новостях. Может такое не по всей стране, но в одном из регионов и менно так. . Они совсем уже майданулись?

Ирина Свирина

паранойя) ) а типа блокада укрожратвы - провокация Путина))

Alex

неправда ...навалом ...просто патриоты призывают бойкотировать их ...купил русский товар - оплатил пулю для своих воинов