Алексей Туманов

В российских магазинах есть отдельные полки для украинских товаров, как в Киеве для российских?

http://news.mail.ru/economics/19785954/?frommail=1

Марго Акопян

Вы знаете, и смешно и страшно, что делается на Украине.
Смешно, потому что это так глупо и по детски, если бы этим не занимались взрослые люди.
А страшно, потому что это "указiвка" сверху и обязательна для исполнения.
Что от этого "верха" еще можно ожидать? (

У нас такого нет, и разговоров нет, люди покупают то, что им нравится, не смотря на страну производитель.

Наталья Мазаева

нет, конечно, зачем лишнее внимание привлекать.

Анастасия Леванова

нет, но на них написано, если из украины.

Ксения Ткач

Стал смотреть страну-изготовитель. Принципиально Вукраинское не беру.

Ольга Дудова

АХахахаха нет конечно

Ольга Баранова

У нас нет украинских товаров ...

Руслан Зайцев

Во многих магазинах уже: "на ценниках указано, что товар поставлен из России".

Павел Басов

купили на предприятии мегоометр.. топорная работа.. . а на прилавках ничего не видел

Alexey Ramazanov

Вообще-то этот глупость. Отдельные полки должны быть для товаров из Африки. Эбола вроде оттуда. В Киеве видимо не в курсе об этом факте.

Настенька Новикова

Мы предпочитаем отдельные магазины под брендом "Товары из Беларуссии"

Катя Katena

Пока не видел, но уже пора бы...

Зафари Ильяс

что-то я украинских товаров и не видел...

Татьяна Михайлова

Я даже не знаю, что нам Украина поставляет, если этот факт имеет место быть, конечно.

Авторазборка Турбо-Нн

Присоединяюсь к тем кто их не видел.
Лет 5 назад видела какой-то украинский сыр, и больше не встречала.