Никита Климов

Почему в ответ на ограничение импорта своих товаров Россией, Украина наоборот выделила для российских отдельные полки?

Светик Гвоздичка

ну дождутся, мы тоже в магазе читать начнём, кто чего завёз.

Георгий Суханов

Чтоб скупали лучше) и знали, где лежит самое лучшее

Евгений Тренд

отмечают товары высокого качества:))

Иван Машкин

Прощаются ...

Алеся Смирнова

Типа демократия: ) И знаешь, это действительно красиво сделано. Вот действительно, красиво. Никто никого не ограничивает, никто никого свободы выбора не лишает...

Ва
Валентина

Выступая в эфире российского ТВ, Владимир Путин обвинил СМИ стран Европы и США в "присвоении монополии на правду". При этом президент России забыл уточнить, что монополию российских СМИ на брехню никто не в силах оспорить.

Ан
Анастасия

Будем их судить за русофобию

Ма
Мария

Это глумление, а не "выделение отдельных полок". Да и без рос. товаров укр. магазины вообще закрывать придется. Собств. товаров Украина производит меньше 25% от потребляемого

Игорь Митрофанов

Ага, вот посмотрите, не смотря на вражду Киева мы всё равно сотрудничаем.

Максим

Потому, что БЫДЛО. Ну сгноят и будут х*й сосать. Это называется самому себе на х*й наступить. Но хохлам это не в первой. Они дальше собственного носа не видят. Удел всех дебилов.

Сергей Маркин

Чтобы случайно говно не купили.
Российские товары давно стали пугалом рынка во всех постсоветских республиках.

Как можно доверять стране, где нет госмонополии на спиртное - и водку гонит любой олень из любого дерьма?

Александр Карпачев

Потому что экономика-это не шашкой махать на лихом коне.