Алина Масликова

Почему Россия не вводит встречные ограничения для европейских товаров?

Европа, во многом благодаря пиндостану, стоит сейчас на пороге нового кризиса, так может надо ей помочь войти в него, постепенно запрещая ввоз товаров пром. производства, переключаясь на аналогичные из Китая, Южной Кореи и Японии.

Алексей

Видно, .нужно ещё время, чтобы подготовиться к этому. Если дурость с санкциями пиндосов и еврей-пидор-союза не прекратится, введут эти запреты.

Андрей Холлей

А зачем ---отвечать на дерьмо -дерьмом ---не по русски.