Альбина Самигуллина

Почему хунта назвала стену между Россией и Украиной "Европейской"? Настоящая "Европейская" БУДЕТ с запада Украины))

Европейцы построят - денег даже не пожалеют)))!!!

Анна Шикова

А этот Кролик-Яценюк.... думает, что такой Клеткой он отгородится от России.... И ВСЁ СЧАСТЛИВОЕ Будущее ?..Уже наступило
....МОРКОВКА из ЕВРОПЫ... посыпется градом?.. .
сыр в мышеловке!!!! ОНА. уже захлопнулась!! !
жаль пол Родни на УКРАИНЕ ЖИВУТ!

Ел
Елена

Хунта вообще много всего рассказывает, кремлёвская, военная, диктаторского правления хунта.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хунта

Сергей А

Вообще то, пора начинать!

Елена Юрова

Интересно как это.. . это как Евроремонт,