Андрей Ткачев

Почему Крым убежал в Россию, а не остался в свободной европейской Украине?

Надежда Бочарова

Америка уничтожила индейцев, заковала в кандалы негров, сбросила атом на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбила ураном сербов, устроила войну в Ираке, Сирии, Ливии и вдруг полюбила Украинцев!

Иришка Гынга

лохи . думали им цены оставят те же а денег дадут как в россии ))))

Максим Лямин

Крым с Потемкина и Екатерины русским был...

Ольга Сенниковская

Потому что в Крыму нормальные люди живут! ! !

Ан
Анна

Украина це еуропа? Мечтай дальше.

Юлия

крым всегда был наш просто когда его отдавали не понимали и не представляли россию и украину раздельно

Александр

На окраине жутко.

Денис Махмутов

Но ты сперматозоид пищащий, ты историю учи лучше, чей Был Крым во веки веков, Был бы жив дядька Нахимов он бы тебе яйца давно бы открутил за такие слова

Екатерина Арлет

Не захотел погибать как Славянск, вот и вернулся домой в Россию. Правильно сделал. Удачи крымчанам!