К Е

Почему, кто то считает, что украина должна вернуть Крым России?

Если Вы тут Все боритесь за историческую справедливость (хоть Россия, хоть Украина) , то верните Крым татарам, ведь это их земля! Которую у них отобрали! А они сами решат, ка им быть!

Сергей Тулайкин

А еще Карелию финнам не забыть. ))

Олеся

Потому что там живут люди, которые считают Россию своей родиной, а Украину непонятно чем. Не в обиду вам сказано.
И ещё: предъяви вдруг татары с турками свои права на Крым, Россия их придавит как кошаков.
А Украина будет глядеть в сторону Европы с разинутым ртом и в конце концов отдаст как миленькая.

Виталий Пахомов

Нужно быть очень наивным человеком, чтобы в системе частной капиталистической собственности думать, что Крым принадледит украинцам, татарам или русским. При рыночной демократии Крым может принадлежать только украинским, татарским, русским, еврейским и амертканским ОЛИГАРХАМ.

Олег

Мы сами разберёмся! Без сопливых !!

Гл
Глеб

Подарки не отдарки! :Ъ

Руслан Москалев

Так хотят проживающие в Крыму. В позапрошлом году по дороге из Алупки в Ялту на подпорной стенке было написано "Ющенко - козел" . Я пробыла там ровно 24 дня, и никто даже не удосужился закрасить надпись. Крымские же татары - малочисленная нация, хотя они тоже претендуют на Крым. Вобще, Украеине, если вспомните, Крым подарили.

Руслан Бугаев

Крым - грекам, Аляску -России, Канаду -делаварам, Чили- инкам, Россию-Украине, Украину -Польше, Польшу -Германии. Германию- хану Батыю. все?

Александр Николаев

А почему не Грекам? у которых татары отобрали?

Ritakichaeva Kalina

Ищите потомков савроматов - они первые насельники Крыма....

Al
Almanack

я считаю что Украина и Белоруссия вообще должны влиться в Россию чем они и были всегда

Александра Сидорова

Видимо этот кто то в свое время наслушался Лужкова с Ткачевым ( и примкнувшим к ним Рогозиным ))) Официально Кремль никогда не выдвигал таких требований к Украине ( хотя неофициально волну понял именно он ) .

Александр Остапенко

хотя бы и татарам. Но не России.

Александра Распертова

Татары в Крыму и так живут фактически на правах хозяев, а у Турции Крым отвоевывала (Екатерина П) , а потом и защищала его все-таки Россия, а не Украина, тогда и государства-то такого не было. И русской крови (именно русской) там пролито море. А то что Крым подарил Украине Н. С. Хрущев, так это он дарил Советской Украине, и то, кажется, этот договор до сих пор не ратифицирован и его можно оспорить. И согласитесь, кто в то время даже в страшном сне мог помыслить о том, что Украина и РФ станет разным народом, это-то после многовековой истории братства....

Се
Сергей

Начни с Америки и отдай индейцам их земли, а они сами решат как им быть, это не кажется бредом?, то же самое Крым отдать татарам

Юлия Богомолова

Потому что есть много людей, которым кажется, что у них мало проблем.

Кылычбек Исмаилов

Согласно международным стандартам Крым - неотъемлемая часть Украины.

Ан
Анна

крым принадлежит россии, согласно последнему договору, если не россии, то тогда туркам. татары тут вообще нигде не лежали

Максим Афанасьев

а Суворов Измаил брал, может тоже отдадим.... да еще извинимся за полководца, погорячился он.. . )))
Но ведь этого никогда не будет, потому что какими правдами и неправдами, была захвачена земля, она все равно считается нашей, так и произошло с Крымом, а то что Хрущев передал его Украине, то это прежде всего территориально

Наташа Кириллова

Татары за то, что они творили в допетровские времена, Крым не заслуживают ни разу,
и за то, чем страдают сегодня, заслуживают отправку на Крайний Север.

Сергей Козак

Да ладно, турецкие персики мы и в Москве купить можем, а отдыхать нужно ехать, где есть хотя бы сервис.

Ма
Марина

Пол планеты надо отдать русским, а на будущие и все планеты Солнечной системы.
Это так русские мыслят.