Ал
Александр

Почему Украина не стала биться с Россией за Крым?

Мария Андрианова

Перешеек наверное узок оказался для них

Андрей Редкозубов

Билка не выросла

Уколов Константин

Есть такой анекдот ..как муравей пытался ..биться со слоном а потом оказалось что это не слон а только его член.

Александра Колосова

Нечем, некем и сцыкотно.

Андрей Калинин

Писать против ветра предлагаешь?

Zaza Badurashvili

Шлюхи трусливые потому что.

Сергей Фирсов

Ты что такое говоришь! Какая битва! За что биться, как будто Крым силой отобрали! Если завтра Африка проведет референдум о присоединении к РФ, то мы тоже ее можем принять! И примим, что теперь на нас с копьями за это идти?

Александр Тян

Крым автономией был. Его проказный Ющенко без референдума присоеденил, а до этого Хрущ на правах автономии Крым в рамках целостного тогда государства СССР, передал под юрисдикцию Украины. За что бится? Крым спорная территория и никогда чисто украинским до Ющенко он не был.

Лаура Сунгатова

БРАТЫ. Куда нам воевать? Детей вырезать могли в одну ночь. СЛАВА УКРАИНЕ

Юлия

ОНИ ЖОПОЙ ЧУЯЛИ ЧТО ОН НЕ ИХ ПО ПРАВУ