Ирина Павлова

Почему украинцы не стали биться за Крым до последней капли крови?

Валентина

зачем? проще кричать слава Украине

Соня Кошка

да потому, что скоро биться за выживание придется, при таком раскладе дел..

Юрий Носиков

Таки они за него и бились, чтобы войти к нам

Вл
Владимир

Меня тоже разочеровали украинцы. Продались целыми полками и кораблями. Немцы бились за Крым до последнего, а хохлы отдали даром.

Мария Кулагина

Когда Китай нападёт на Россию, я тебе задам тот же вопрос.

Анна Макарова

Не стоит за чужое убиваться.

Владимир Куварин

Так же как и с юга востоком заднюю включили, ссат ВЕЛИКУЮ РОССИЮ

Ирина Сапа

команду проплатить неуспели,

Ол
Олеся

они и до первой не стали... и на ЮВ не будут... ну не может же народ убивать сам себя? не все же на Украине заразились майдаунизмом...