Мария Белоусова

Что стало для вас последней каплей?

Зоя Антоновская

Фраза "Не нужен".

Юл
Юлия

Лицемерие) ) Сразу досвидос))

Роман Анисимов

Отсутствие понемания и интимной жизни

Анастасия Головина

Я выпил бутылку водки, а потом начал пить пиво. Последней каплей в данной ситуации стало пиво)
Я всю ночь звал в туалете Ихтиандра)

Женька

В плане чего? если любви то, предательство и обман который длился много лет ...я наивная верила ...тому кто мне в итоге предал, променял любовь на деньги ( оказался Альфонсом ) теперь пройдя боль и унижение я стала на много сильней и чувствую себя иначе . То что давалось раньше тяжело, сейчас дается очень легко .

Андрей

Сегодня утром позвонила своему парню, все утро названивала, не отвечал, потом в итоге часа 2 назад дозвонилась, отвечает мне грубо, спросила почему он не отвечает и чем он вообще занимается, начал кричать на меня, типа я сплю че мне поспать нельзя, ты с"ка, в итоге сказал мне "знаешь что, да пошла ты на ххххх" вот это было последней каплей, я просто промолчала. Он просто так накричал на меня, оскорбил и послал, и раньше также он поступал, я все терпела, но сегодня. . это была последняя капля. Да мне сейчас тяжело, да я плачу, но и с ним я страдаю, я как на иголках.

L Listiniya

Его мать лезла в нашу семью. Семье конец.