ОК
Олег Курнаев

Недавно говорил со своей девушкой по телефону и она скозала. что я стал последние время очень любезный, что за последню

неделю её не разу не послал и не орал. Я рассмеялся и сказал, что ты просто меня не знаешь с этой стороны, что я разный. На что она ответила ты не разный ты больной и обсмеяла меня и получилось, что поругались не из за чего по её вине, хотя она это не признаёт. Как вы считаете, кто виноват в данной ситуации?

Александр Новиков

виновата она. Бросай ее

Сергей Николаев

Из хуйни слона не делай! Любишь иди и общайся как ни в чем не бывало! Если нагрубил извинись, не будь идиотом, и нехуй тут виноватых искать! Цени то что имеешь!

Светлана Молчанова

Виноваты ОБА! Если не хочешь, чтобы получилась ругань.... не провоцируй и не ведись на провокацию, когда хотят поругаться.... кому-то из двоих надо быть умнее и ссор и обид не будет....

Ра
Раушания

какая глупость искать ви новатого, мне парень тоже пытается постоянно доказать что он не виноват. знаете как это противно. фу

Илюхин Дмитрий

эх.. молодёжь))!!

Татьяна Гапенко

Никто не виноват, просто позвони ей, или лучше сходи к ней, купи цветы, проведите вместе вечер, и всё забудется)

Алексей Иванов

виноват Волан Де Морт)

диалог шикарный у вас, товарищи.

мужчина, который пытается доказать девушке, что виновата она - в ее глазах падает, как и в случае, если он будет просить прощения многократно и переспрашивать: "а ты простила меня? ты меня не бросишь теперь? ".
Виноватых искать - дело неблагодарное.
а вопрос очень сложный: очень много зависит от глубины ваших взаимоотношений (или вы неделю вместе, вы живете вместе, вы просто целуетесь в щечку и тп...)))) )

Женщины ценят в нас решительность и твердость (заметьте, не упрямость и твердолобость) (гарант защищенности для них) . Решительный человек не станет искать виноватого, услышав что-то неприятное в свой адрес и не будет ругаться по мелочам. Сказали слово - пошути в ответ или промолчи.
Любая ссора - дело каждого ее участника и не бывает такого, что поссорится лишь кто-то один.
Даже если считаешь, что она виновата - пусть она сама до этого дойдет.