Расстаются не для того, чтобы за что-то парня наказать или обидеть.
А просто потому что по комплексу причин отношения в тупик зашли. Или любви нет.
И поверьте, когда дошло до такого, нужно расставаться как можно раньше. Со мной вот так парень встречался, как оказалось, из жалости. Ранить не хотел. Но прошло 5 лет, он не выдержал и признался, что всё это время был со мной потому что ему меня было жалко.
Не представляете, как было чудовищно больно. Самая частая мысль была: КАКОГО ЧЕРТА ТЫ НЕ БРОСИЛ МЕНЯ СРАЗУ?! Какого черта позволил надеяться, что у нас есть будущее?!
Лучше сразу. Чем оглянуться потом на потерянное в иллюзии время.
Расставания
В последнее время все больше и больше пишут мужики. Я расстался с девушкой девушки за что вы так их ?
Ольга Горячева
Лада у меня не хуже было вот прочти : Я вспомнил как 13 лет назад возрасте 12 лет так пострадал от девушки. Которая очень любил и я не шучу. Я только на не 1 смотрел пипец как же я тогда нервничал. Но я начал замечать что делаю ее больно. Не она не я не могли зделать шаг важный друг к другу. И я ты не повериш что бы она не страдал и не плакала решил ее отпустит. Ты не представляешь как мне тогда было тяжело. До сих пор душа болит по ней, мысли пипец например : Что со мной не так? B вот мне 30 лет сейчас и не 1 девушка взрослая, меня не зацепила! Так что я тебя понимаю
Они сами сбегают! Мы то тут причем?)))
Весна, однако.
Ольга Горячева
весна растованний что ли ?
Не думаю что был бы лучший вариант остаться с мужчиной из-за жалости, не подумайте про меня конечно... но узнай повод, по которому осталась с ним она, мужчина, это бы точно задело его гордость, а от того ещё и уже было бы
Расстаются не для того, чтобы за что-то парня наказать или обидеть. (2) Девушки с тем погуляют, с тем. А потом всем выберут любимого. И вы, парни, часто рушите их любовь к вам. И это у вас надо спросит: " Почему.. Зачем ты это сделал, зачем разрушал мою жизнь и любовь?!.. "