Смирнова Вероника

Украинцы, зачем вам так нужен Крым?

Алена Колесникова

ну мне кажется тут национальная гордость задета. Как так? взяли и забрали. Причём легко

Анастасия Прокофьева

Они хотели отдать его пиндосам американским. Теперь пусть забудут даже мечтать об этом. Зря что ли наши деды кровь проливали против фашисткой сволочи которая пытаеться сейчас вновь появиться из прошлых недобитков.

Bakitbek Amrakulov

Трава в Джанкое хороша

Иван Мармулов

Но мы его им не отдадим!

Алена Князева

Русский Крым слава Богу!