Сергей Кузнецов

украинцы! ..как же вы допустили что Россия у вас Крым отжала?!..

Михаил Мороз

нет слова скрымздили, есть слово промайданили

Сашулька Жданова

Слабы были в тот момент и не подготовлены к коварству соседа.
На Донбассе остановили.

Екатерина Евгеньевна

Долго кричали: "Чемодан! Вокзал! Россия! " Вот и докричались: с чемоданом, вокзалом и т. д. в Россию и перебрались.

Кого воспитали - то и получили http://otvet.mail.ru/question/171419450

От такой не убежит только такой же больной.. .

Анна Студеникина

Он и не был ихним никогда. Ибо передача территории на словах не является таковой!

Анастасия

Я бы спросил больше- нахрена они его отдали? Ведь никто для этого не сделал больше Майдаунов с Обамой. Если бы не они, то так и мучились бы Крымчане...

Анна Гаркавенко

допрыгались.. .
пусть прыгают дальше!!!!

Анна Трофимова

Не отжала А Крым сам уплыл по морю.

Наталья Лазарева

Дык крымчане помахали ручкой! Чао! А я чо? Я ни чего!

Андрей Холлей

Так ведь момент братский народ выбрал удачный. От удара ножом в спину тяжело защититься.

Борис Молчанов

Крым сам провёл референдум и сбежал домой в Россию от фашистких карателей. Украина расплодила фашистов, потому и бегут территории. А Вы бы хотели, чтобы фашики рушили Ваш дом и убивали? Нет конечно. Ну и зачем спрашиваете?