Новикова Ирина

Украинцы, вы уже попрощались с Донбассом, впрочем как и с Крымом))?

Юлия Говенько

Скоро и Киев.... Львов....

Кирилл

Да попрощались со всеми убитыми русскими солдатами, земля им пухом, не они виноваты, что их послали в Донбасс !!!

Эдуард Жульков

им некогда, они с сынами прощаются, загубили пацанов ни за что.

Елена Кислинская

Мы вам нарисовали карты на которых Крым и Донбасс российский, зная вашу любовь к понтам.

Alexey Senichev

тут бы с Самарской обл разобраться... бардак

Hellen Petrovskaya

нет.
надеются вернуть

им одним не охота в дерьме купаться
Может если только Крым присоединит к себе Украину, в качестве субъекта, хотя сомневаюсь

Андрей Ющуков

россияне, а вы попрощались с белой расой в Москве, а скоро и по всей России?)

Наталия Стельмашенко

Ну и че???? Вам легче стало ?? Чему радуетесь ?? У бога дней много и один он выберет для каждого....