Анна Боровкова

Если Крым и Донбасс были дотационными...?

То почему, сняв их с баланса- Куев и прочий хохлорейховский дурдом, внезапно обнищал?? ?

Сергей Фирсов

Наоборот. Крым и Домбас кормили Киев и Львовскую мафию.
Поэтому-то они и бесятся сейчас..

Оксана

Обнищал?? ? А не дурак ли ты?

Степан Милованов

в Крыму укр ничего не развивали

Иван Петухов

да там просто жаба душит

Александр Мизерник

Так Янукович сбежал и все бабки с собой увёз))

Константин Ковалевский

если Крым такой богатый, то почему Рассея внезапно не разбогатела?

Татьяна Бульская

потеря Крыма и Донбасса их наименьшая проблема - без кредитов их крышка будет

Екатерина Куколева

надо-надо мне очков понабрать-поднабрать-ну а больше не хрена-не хрена-не хрена.