Сергей Царёв

Украина продолжает перечислять дотации в дотационный регион Донбасс?

Ekaterina Gridneva

с фига донбасс дотационный регион?

Мария Емельянова

Ага. В виде бомб и снарядов.

Елена Воронина

наоборот: донбасс продолжает слать налоги в Киев...

Светлана Курочкина

Ещё недавно по объёму ВВП Донецкая область занимала 2-е место на Украине, Луганская область - 6-е место, за счёт Донбасса формировалось около 25% украинского бюджета !

Эльдар

Ха ха сказал как отрезал.

Оксана

Уже нет. Избавились от нахлебников. Разве вы не заметили, как они забогатели?

Дмитрий

Юго восток всегда был донором, запад паразитом.

Денчик

орика, ты всерьез думаешь, что тут сейчас встретишь экономистов?

Никита Бледных

Донбасс скоро к России будет относиться

Буфет

Времени подумать не было, ноль!?

Кирилл Павлов

Эта Укряина не умеет далать этого!!! ЁЁЁ