Ст
Стасик

Какой регион Украина потеряет после Донбасса? Ваши версии

Я просто офигеваю от укров. Это ж надо за полгода потерять столько всего. Теперь уголь покупают из ЮАР

Татьяна Пленкина

Харьков и Полтава.

Игорь Митрофанов

Днепропетровск и Харьков, там много промышленных предприятий, где рабочих достали олигархи.

Виктор Бронников

Потеряет? Лол. Что-то уж долго теряем, да и плохо получается его терять

Владимир

На данный момент, клоунам в Киеве, надо думать о том, как усиливать истерию о вторжении РФ (Рашки) .
Ведь в один прекрасный момент люди поймут, что власть то "без порток"!

Наталья Богомолова

почему юар на Донбассе

Ма
Мария

Одесскую, Николаевскую обл - море - после и обезьяна с муркель не помогут

Дмитрий Искатель

Вообще-то, насколько помнится. Цели ополченцев были сохранить Украину а не развалить..

Ольга Тутова

Все анализы в библиотеке описаны..

Ирина Чистякова

Дык поляки Львов потребуют и все что там еще у них забрали. Они ведь до сих пор все это своим считают.

Тут ролик на ютубе смотрел. правда на польском. но понятно. как два хорошо поддатых парня в трамвае или троллейбусе а может и автобусе. не помню точно, матерят и лупят пару "жовто блакитных" ( они еще и одежду таких цветов напялили придурки, это в Польше то) . Там слово " курва" наверно каждое второе. Общий смысл примерно "Львова наса, не васа"

И ладно бы эти поддатые парни. Хулиганы везде есть. Вот только вполне добропорядочные т приличные с виду поляки пассажиры разных возрастов, все это там воспринимают явно одобрительно, никто даже не пытается хулиганов хоть на словах осудить. На лицах одобрительные улыбки. Вот что примечательно.

Когда они трезвые, то, понятно держат при себе, люди воспитанные. Но они определенно не станут мешать тем кто предъявит Украине требования любого уровня грубости.

За поляками и румыны свой кусок могут откусить.. .

Ну а если никто и ничего не отнимет, то рано или поздно запад Украины рассорится с центром. У них старых противоречий тьма. И если раньше их худо бедно разрешали, то в следующий раз уже будет прецедент отпада территорий от Украины.