Любовь Побат

Фашисты в Украине наглеют всё больше. Сейчас надо уступить Донбассу, или они потеряют всю страну?

fa
faraw81

Люди, не имеющие ни прав, ни возможностей, ни способностей принимать решения, имеющие лишь потребность их принимать, но более того - в отсутствии потребности у кого бы то ни было в их решениях и при полном же отсутствии необходимости в их решениях сегодня только и делают, что принимают решения, в результате чего не происходит ничего и произойти ничего не может ни на Украине, ни в Донбассе, ни России, ни где бы то ни было вообще. И я из общего числа не выпадаю - я наблюдаю.

Александр

Украина уже в развалилась.

Светлана Лисковая

Не понял. Вы работаете в интересах украинских фашистов? Боитесь, что они потеряют всю страну и советуете уступить Донбассу?

Надежда Николаева

Здесь другие ставки. Либо мы завоевываем Киев - либо они устраивают майдан в Москве и вырезают пол миллиона москвичей.

Ульяна Ульяна

На всякий случай даю справку: фашизм - ненависть к своей нации. Нацизм - любовь к своей нации. Фашистов в Украине нет. Нацисты есть. Пусть Донбасс морально станет таким же русским национальным меньшинством, как остальная украинская Украина. Тогда поговорим. А так они живут в Украине, а украинцами становиться не хотят. Но и русская кровь в них уже слаба. Они отщепенцы.