Марина Михайлова

Когда Янукович прилетит на Украину, словно ангел, чтобы спасти страну от фашистов?

Ан
Анна

От русских фашистов ?

Natasha Malceva

кто это его в ангелы назначил! ? смешно....

Елена Иванова

Походу у них всё к этому и идёт )))) Вот будет ржач если так и случится ))))))

Игорь Малиновский

Сначала туда прилетит Жареный Петух, а уж потом ангелы.

Алексей Тарасов

Он никого освобождать не будет. И он от фашистов отличается только отсутствием национальной ненависти, а остальные пункты (продажность, склонность к совершению преступлений) есть.

Наурызбай Нагметов

Когда в России пинка под зад ему дадут, тогда и полетит. Но это не при этой власти.

Анна Ариадна

это не возможно

Диана

Он такой же вор, как и киевская хунта

Лена Морозова

Ага, "прилетит"... Что бы быть сброшенным с вертолета на площадь Жовтеня???

Алла Пылаева

а у вас видимо принято в правительстве, сначала повыпендриваться, а как что сразу сматывать... скоро и Парашенко припрится... Это у вас традиция?

Сергей Гурьянов

Янук просрал возможность стать мучеником и не допустить разгула фашизма на Украине. Ему надо было просто дать себя грохнуть нынешней киевской власти. Власть убившая пусть плохого, но законного президента НИКОГДА не была бы признана Европой. Это единственно что он мог сделать полезного для своей страны.