Мария Блинкова

Что хорошего для независимой страны Украины сделали президенты Украины Кравчук, Кучма, Ющенко и Янукович?

Катя Токарчук

Много хорошего... для СЕБЯ.

Оксана Максименко

Присоединили к всемирному кагалу.

Катя Вотчал

независимой ОТ КОГО?

Сергей Сер

подержу Витязя.. и от себя добавлю.. кучма не дал разгореться пожару в крыму. не то бы, разгорелся пожар, как в карабахе, где армянские сепаратисты, развязали межнациональную рознь..

О-Ля-Ля

отличный вопрос !!!НИ ЧЕГО !!!Если бы не воровали, может бы и жили лучше и дружили со всеми, да и газ был бы дешевле !!

Елена Васильева

если все у вас так плохо, возвращайтесь обратно к своим братьям

Shambet Tookeev

придумали нам мову

Любасик Болдинова

Янукович повысил мне пенсию и я благодарна ему за это!