Катерина Базанова

Параша (новый президент незаконный Украины) , министр финансов при Януковиче и Ющенко, ппц теперь Украине полный?

Максим

незаконньій? о_О Вьібрали в первом туре, все законно. (за него не голосовал, не считаю достойньім )

Александр Шумарин

Народ Украины, напротив полон надежд. Теперь это не интересно, пусть хлебают Поро-яныка) полной ложкой. И вообще, пора прикрывать лавочку украинскую, достали.

Смотрю Укрканалы укрновости.... рвазговаривать не с кем.. онижекдети.