Никитос

На Украине полный ппц?

зигмунду - можешь орать хоть про путина хоть про кого, хоть в киеве хоть в москве хоть в нью-йорке = просто в дурку заберут!! ! только ненормальные люди могут так делать?

Светлана Быковская

Завидуешь!
Я могу выйти на площадь Киева и заорать - Долой Якуновича!
И целый день могу так делать.
А ты попробуй в Москве заорать - Долой Путина!
Сколько ты секунд простоишь, пока в обезьяннике окажешься. Две с половиной?

Liliya Kamenchuk

Тонкий, и вообще не ппц.

Ар
Артемова

Живут там люди и особо не жалуются.

Любовь

А не надо было дурака президентом ставить

Елена Елена

3!GMUND не поверишь - орут. и ничего себе - живы.

Ольга Барахова

Относительно. Зарплаты маленькие, стипендии, но население все равно как-то умудряется тратить больше, чем зарабатывает: DD

Kalisa Joldubaeva

Не жалуюсь .

Максим Якимчук

Да пока не полный, но наступает. Когда ЕС запретят продавать селянам свою продукцию на рынках, а это так и будет, то наступит ППЦ.

"Пихвец пидкрався непомитно! "