അF
അ Fail അ

Украина в полной жопе. Как теперь ей выбраться от туда? или совсем не пытаться ?

Все экономические ниши давно заняты. Украине нет места на "Глобусе" Европы.

Na
Natka

Да, мы то на нефти с газом еще протянем немножко, а им совсем труба.

Наташа Кириллова

теперь после всего -остаётся в ней гордо торчать

Игорь Истомин

лучше пусть в жопе чем улицы засиdают.. . что натворили в киеве... страшно глянуть...

Гюляр Гейдарли

Живя в жопе., не худший вариант мести улицы в Париже..

Валентина

Россия в жопе тоже только смазанной лукоилом, наверное полегче .всётаки.... так что у Украины больше шансов выбраться без довеса в виде лубриканта...

Сергей

да нет, пускай сидят, какая-никакая одежда))))

Эля Гончарова

уже 20 лет там, сейчас может выскользнет

Елена Пятова

Да им похоже это нравится раз не перестают и не пресекают. А раз так, то пусть койфуют. ))