Алик

Что делать если ты в полной жопе?

Mesut Ay?n

Посмотреть вокруг и увидеть что некоторые сидят ещё в более полных жопах, подтереть нос, поднять его и выкарабкиваться.

Екатерина С

Вспомнить Мересьева.

Ксения Зинченко

перебраться в худую

**
*елена* *фисташка*

Жизнь это поток чувств и переживаний. Каждый по своему вкусу наполняет этот поток смыслом. В любом случаи в смысле человеческой жизни нет коммерческого успеха он достигается эксплуатацией себя и окружающего.

Сергей Демин

Наслаждаться формами=))

Сергей Куликов

Поднапрячься и заставить её похудеть.

Сергей Рыжов

Ползти наружу

Галина Мишланова

Когда ты в полной сраке, есть один неоценимый плюс: ОТТУДА ЛИШЬ ОДИН ПУТЬ - К СВЕТУ!

Игорь

Выбираться!

Наталья Иванникова

жить как все в этой ж. и надеяться, что после смерти попадёшь в другую.

Александр Лебедев

Разве ответ не очевиден? Выбираться конечно, а уж способы у каждого и на каждую жопу индивидуальны