Янина Полякова

На работе полная жопа .вплоть до увольнения! Что делать ?

Ки
Киса

Есть два варианта действий: искать другую работу, либо терпеть ж@пу на работе и ждать пока "буря утихнет". Стоит ли терпеть Вам виднее. Возможно хорошая з/п, удобное место расположения работы от дома и т. д. Вас держут. Можно потерпеть, если есть зачем. Вечной попы не бывает нигде.

Наталья Попова

ничего, не увольняться, сидеть, делать вид, что ничего не происходит. Все пройдет, все перемелится. Везде хорошо, там где нас нет. Когда начальник скажет, что писать нужно на увольнение, тогда раскаяться и попросить оставить.

Наталья Алгинина

Попробовать раздвинуть рогатку перед шефом.

Алёна Григорьева

начинать искать новую работу

Олеся Плахута

Поверьте, везде хорошое, где нас нет... Поэтому, Вас не должна посещать мысль об увольнении. Попробуйте пересмотреть некоторые аспекты Вашей работы. Может, не так все и плохо...

Ирина Пинчукова

Написать заявление: "Прошу уволить по собственному желанию, ..а если можно, то оставить. "

До
Дображелаювсем

может просто дело в вас самих

Елена Орлова

уйти на больничный, а там видно будет))

Людочка Гончаренко

Не поддавайтесь давлению. Если вы не чувствуете себя в силах сразу сказать твердое нет или не можете привести мысли в порядок, возьмите паузу под любым предлогом. Скажите, что вам надо подумать «до завтра» , что вам плохо и т. п. За это время подготовьтесь морально к разговору и подберите аргументы. Посоветуйтесь с юристом и постарайтесь выяснить у других работников, не делались ли им такие же предложения. Вместе бороться с начальством гораздо легче.

Шурик Московский

естественно начать подыскивать новую, не увольняясь со старой

Вячеслав Юрьевич

Потихоньку ищем другую работу, продолжая работать на этой.... или найдете что то лучшее, или тут все уляжется.... да и морально проще если поймете, что эта контора - не свет в окошке.. . Если нашли что то стоящее, берем отпуск. Не дают. - больничный. Взрывают мозг больному - увольняемся. Но все трепыхания в отпуска - больнички только при наличии реальной альтернативы работы

Евгений Миронов

Всё верно - спокойно искать альтернативу . Если нет возможностей или способностей - сидеть ровно на этой самой ...пока мозг не проснётся и не выдаст нормальной идеи.. .
Оптимально - учиться.. . во первых поумнеешь, во-вторых учебные отпуска, сессии - ет тоже отпуск ...правда маленько нервозный

Алёша Мальчик

Искать другое место работы, что еще