Не знаю, что тебе посоветовать.... Сдай его ананимно в налоговую, а дальше за подделку документов... Или напиши (не со своего компа и e-mail.) сходи в компьютерный салон, зарегистрируйся новым майлом, на сайт МинОбразования, там сделаю запрос на подлинность.... и рухнет его жизнь в одночасии.. .
У меня такая же ситуация.... Нигде толком мой начальник неучился и лишь вые.... вается.... Если будешь бороться в открытую, в последствии судебные тяжбы, а потянешь ли... .
я почему так говорю вам с уверенностью, птому что 5лет назад писал в администрацию Президента а дальше путь лежал в Мин Обороны, просчитал Все чтобы не было ни слежки ни угроз от местного городского ФСБ и чиновничего произвола... Эффект был ошеломляющий.... Все сделали оперативно проверили.... Я даже одно время очень за Уважал Вл. Путина и его администрацию.. .
Сейчас мне бояться нечего, я под контролем.. Моя учетная запись у них сохранена и все данные.... Поэтому пишу Вам в открытую!
Обстановка на работе
Как себя вести в данной ситуации: начальник полный идеот дипломы у него куплены!!!,и на работе полная текучка кадров
Любой студент имел трудности со сдачей хотя бы одного экзамена или зачета. Более того, если человек хорошо учился, это не знвчит, что он будет хорошим руководителем. Инженером - да. Но для руководства нужнны организаторские способности, умение подобрать нужных специалистов и сплотить их в единую команду. А то, что происходит сейчас, - это "работа" временщиков, временщиков ставящих к управлению. Перефразируя "доцента" - развалил одну контору, отмыл деньги, на повышение; развалил другую, хапнул, на повышение...
ну если берёшь инструмент на другую работу, будь добр поставь мзду. скажи спасибо, сто вообще позволил взять.
где взял дипломы - не твоё дело.
текучка сейчас много где, и от начальников зависит реже всего.
выполняй свою работу качественно и быстро, никто тебя не подсидит, ибо хорошие специалисты всем нужны.
где взял дипломы - не твоё дело.
мы таких начальников сливаем)