Дарья Матвеева

Полная жопа, помогите, не знаю что делать (

Короче у меня на ноуте слетела винда (windows 😎 начало выдавать ошибку при запуске, я решил переустановить винду через загрузочную флешку. Но ноут не видел её( пытался и через биос и через boot) потом захотел попробовать восстановить систему и во время восстановления случайно выключил комп, теперь он включаеться и сразу пишет Boot device not found. Please install an operating system on your hard disk. Hard disk (3F0). Что делать не знаю, ноут у меня HP pavilion g6.

Егор

учись всё делать правильно. херово само получается

Рено Капелюшкин

Полная жопа случилась не теперь. Она случилась тогда, когда Вы решили со сложной вещью (Виндовс хоть с натяжкой можно назвать операционной системой, но всё же) обращаться как с мячом для дворового футбола: сегодня помою в луже, завтра и грязный полежит, само осыпется, надую как следует или пусть сдутый валяется.

Компьютер говорит Вам ясными буквами: никакой операционной системы на нём нет. Для начала нужно привести в порядок диск. Пересоздать заново таблицу разделов, по необходимости разметить разделы и отформатировать как потребуется.

Потом установить операционную систему (системЫ) какие захочется.

Но при Вашем отношении к сложным вещам, я бы посоветовал нанять профессионала.

Андрей Фомин

ну тут либо пытаться в биос как то влезть, либо нести в ремонт

Геннадий Орлов

если ноут невидет флеху тогошо она старая, то бери у друзей и записуй на неї або з диска установи (для етого всегда нада хранить на всяк случай вінду на болванке)
больше варіантов не найти

Виталий Верещагин

При выключенном компе проверить правильность и плотность соединений всего оборудования - всех жёстких дисков и дисковода. Во время включения
нажимая на delete войти в Биос. В нём должны отображаться все жёсткие диски, флешки и дисковод. Протестировать все устройства, нажимая Enter по два раза на каждое устройство»