Роман

Я в полной жопе.. помогите советом)

В общем такая ситуация, училася три года подряд в одном классе с одними придурками, они меня обзывали унижали, говорили что я пустое место, из-за того что я плохо училась, у меня были проблемы и поэтому я была очень замкнутой в себе. Сейчас я уже в другом классе, эти придурки (извиняюсь за выражение) нашли меня в вк и писали мне всякие гадости, говорили что я чмо, и что завтра они подойдут ко мне и поговорят, но суть в том что с ними нереально общаться, потому что когда я им что-то говорю они меня не слушаются и кривляются. Так вот что мне завтра им сказать или как их опозорить что бы они отстали?

Евгений

Так вконтакте же вроде можно ставить запрет пользователей (каких захочешь. . всех не всех) на вход на страницу. . на писанну на стене. . и т. п...

Сергей Агашков

у таких людей обычно очень хрупкая самооценка, поэтому им надо постоянно над кем-то шутить, чтобы чувствовать себя "выше" кого-то.
Надо громко и чётко послать их главаря "н. х. й". Сделать так, чтобы это услышали люди вокруг. Чтобы народ обернулся на вас. Тогда они отвяжутся.
Понимаю, что это для тебя стрёмно сделать. Но это работает.

Санжар Сагындык

Если ты в жопе, то тебе ничто уже не поможет. Ни кто за тобой туда не полезет.

Лена Евтихова

Просто не общайся с ними, пошли их куда подальше. Скажи мне с вами не о чм разговаривать и красиво уйди...

Станислав Барбашов

не показывай, что тебе интересно их мнение и что тебя это обижает
2. ходи в спортзал, тогда и не будут звать на стрелки

Оксана Леонова

а зачем с ними разговаривать вообще? Может обсудить эту проблему лучше с родителями и пусть папа например с ними поговорит?

Алексей Кулюсов

Что бы стать умнее и неприкасаемой, надо научиться смотреть СКВОЗЬ, это полное презрение и игнор тех, кто отсвечивает, смотри сквозь, нет их, будь выше :)) Удачи

Роман Филиппов

ничего уже не сделаешь, это закончится только вместе со школой (( попробуй отвлечься на что-то, где ты преуспеваешь - учеба, спорт, кружок какой-нибудь, и добейся высокого результата, это повысит твою самооценку и положение в школе. К успешному занятому человеку приставать не станут