Дмитрий Ионов

помогите пожалуйста, не знаю что делать

у меня проблема с компом. Я включаю его, а идет вечная щагрузка, то есть дошло до такие флажков с надписье "windows" и потом с начала! Что делать, подскажите! н

Анечка Жукова

Ну по идее дистрибутив в руки и гоуту на консоль восстановления, но боюсь тебе это не грозит. Обратись к кому-нибудь, кто может прийти и сделать.

Галина Зубенко

Судя по всему умерла винда! Гдето косяк в загрузочных секторах. Выходы зависят от степени владения компом! Можно попробовать восстановить, если винда лицензионная! На пиратках обычно не работает! Ну и самое простое переустановить винду!!!

Ел
Елена

систему попробовать запустить в безопасном режиме - если тоже - переустановка системы. есть, правда, программы для восстановления загрузки и системы и много еще чего, но они не для вас.... явно.