Владимир Щербаков

ребята, пожалуйста помоги. Совсем не знаю, что делать. по поводу компьютера!

Вчера решила повысить быструю производительность на компьютере. Прочитала на одном сайте, что нужно зайти в панель управления, написать "неполадки, выбрать "устрание неполадок" и затем "поиск проблем производительности". Этим способом я пользовалась и мне помогало
Дальше на мониторе появляется таблица с программами, которые запускаются при его включении и можно убрать галочки, дабы повысить. Я убрала, например со скайпа и решила еще зайти в драйверы и отключила их, не подумав. Перезагрузила и графика изменилась, пуск стал старым, я поняла, что мне нужно опять вернуться к этой таблице и просто их включить. Я возвращаюсь и он дает мне ошибку, видимо не хватает драйвера для запуска. Помогите мне пожалуйста запустить эту таблицу и включить все драйверы, либо нести мастеру.
Очень буду признательна!

Олег Андрейченко

элементарно откатывай http://www.yachaynik.ru/windows-sekreti-i-soveti/kak-vosstanovit-windows
надёжнее в безопасном ркжиме http://www.comss.ru/page.php?id=460

Екатерина

ты не написала какая у тебя ОС. найди точку восстановления системы до того дня, когда возникли проблемы и сделай восстановление системы: Пуск - Панель управления - Восстановление системы.

Жа
Жаннета

восстановление системы на вчерашний день -ну до удаления
стандартные-служебные-восстановление системы

Марина Marinus

Лучше всего в этой ситуации - вызвать человека, понимающего в настройках операционных систем

Олег Игнатов

Что это за ОС такая смешная и что за программа которая это делает? Попробуйте откатить систему назад до момента возникновения глюка

Николай Ратушняк

видимо Шиндошс стоит. и что в нейф оптимизировать, если все за тебя решили в Редмонде?
Смешно. Производительность она решила на винде поднять....

Наталья Алгинина

Попробуй: компьютер\диск C:\свойства\сервис\ ...там читай

Татьяна Архипцева

сделай откат 9восстаеовление системы) в чём проблема ??

Сергей Таширов

откат системы до удаления всего ...Панель управления\Все элементы панели управления\Восстановление