Татьяна Локтионова

Ребята, помогите, не знаю что делать..

Мне нравится молодой человек, у которого есть девушка. Я ему тоже нравлюсь. Он говорит что она в прошлом и ему нужна я, но у этой девушки много фоток с ним, стоит семейное положение "встречается" и статус, посвященный ему, но в друзьях друг у друга их нет.
Не могу понять, верить мне ему или нет.
Мне с ним оочень хорошо, как ни с кем не было. .
Не представляю как перестану с ним общаться, проводить время. .
В общем, подскажите.
Мне 18.

Кристинка

Если у девушки отображается статус встречается с тем-то, знач он подтверждён МЧ. И он подтверждение отменять не хочет.

Ну, а вообще поговори с девушкой напрямую. Мож лучшей подругой станет ещё 🙂 Ибо обманывать нехорошо! А он обманывает обеих, скорее всего.

Анюта Бекасова

Ну вот со стороны кажется что он тебе лапшу вешает.

Анна Коршунова

пишешь: "у меня есть мол чел у которого есть девушка",твой вопрос: "не могу понять, верить мне ему или нет".и что нам отвечать? абсурд. если нужен, докажи ему, что ты лучше.

Dghnmjygkl

Лучше не бери грех на душу, потом все вернется.

Николай Грешонков

Выстави статус замужем

Виталий Герасимов

У меня нет никакого статуса - так что все твои проблемы решены!