Татьяна

Помогите, не знаю что делать 😞

у меня сложилась такая ситуация : я встречался с девушкой 1.7 года до сегодняшнего дня, она мне сказала что мы расстаемся т. к ее мама меня ненавидет, и поставила ультиматум (мама). или она расстается со мной либо она ее отправляет в д. р страну жить! голова ходит кругом, я не знаю что да как делать, посоветуйте что нибудь! я правда уже не знаю что делать 😞

Элеонора Габбасова

учить уроки и ложиться спать

Светлана Агапова

Попробуй поговорить с мамой, подари ей букет цветов, скажи, что любишь ее дочь. Должна же быть причина ее ненависти?

Александр Моисеев

почему тебя ее мама ненавидит? поговори с ней. может тебе девушка врет? разберись, не затягивай

Ольга Медведева

Человек может ненавидит и не за что. Толку нет я считаю разговаривать с мамой. Она все равно не поменяет своего решения. Встречайтесь тайно от ее мамы. А вообще я считаю если девушка вас любит она не пойдет на поводу у мамы. У нас с мужем была такая же ситуация. Тайно встречались, потом поженились. Даже на свадьбу родители отказались придти. А теперь смирились. Стиснув зубы улыбаются.