Дима Пирский

Я не знаю что делать, помогите!

Я понравилась одному парню, он милый, хороший, очень добрый.... но отношений я не хочу.... и я соврала что у меня есть парень, он очень обиделся! ! Начал язвить, я ему предлагаю дружбу, а он отказывается, говорит что мы не можем быть друзьями из-за парня, что делать? ( Как уговорить его остаться друзьями, когда он категорически отказывается, говорить что это не нормально дружить с девушкой которая ему нравится, когда у нее есть парень.... сказать правду я уже не могу ( Он меня еще больше ненавидеть будет ((

Гульпери Касумова

Женщина-мужчина, друзьями быть не могут-либо любовники, либо ни как. Есть такое определение "зона друзей" и он прекрасно понимает, что попав туда в более серьезные отношения не выберешься.

Наталья Косарева

Забей на него

Ольга Бессараб

Господи.... какие же вы малолеки ещё глупенькие!! ! Жизнь тебя постепенно научит.

Паша

Зря, конечно, было говорить про парня, но можешь сказать через неделю или несколько дней, что у вас не сошлось и вы расстались, пусть идет контакт, но скажи, что не хочешь ещё отношений. То есть у вас будут приятельские отношения, а ему только счастье, что ты рядом, хоть и как друг ( ну или так должно быть @_@ ). А поймёшь, что он тебе нравится - пойдёте на новую ступень отношений.