Максим

Помогите я не знаю что мне делать

Помогите я не знаю что мне делать. Получилось так что из-за комплексов насчет внешности я решила сделать страницу в вк с фотками другой девушки но данные все мои, то есть фамилия и имя, дата рождения и т. п все мое. Потом я познакомилась с парнем и мы друг другу понравились по общению и я настолько втянулась в роль другой девушке что не смогла сказать правду парню, мы общаемся уже 8 месяцев. Он всегда хотел встречи но я отмазывалась, мы общались только по телефону еще потому что там ведь внешности не видно. Он нашел в вк моих подруг и начал у них адрес мой спрашивать, но те знали что фотки у меня другие стоят и поэтому не давали адрес. Несколько дней назад я узнала что парню помог его друг, нашел мой адрес в открытой базе данных нашего города так как ФИО и дата рождения реальная то найти меня было просто. Теперь я понимаю что глупо сделала но уже не исправишь. Признаться я не смогу ему что фотки не мои. Он хочет приехать на выходных что бы встретиться и увидеть меня в живую так сказать. Я не знаю что мне делать, ведь он поймет что разная внешность.
Что мне делать? Он сказал что не предупредит когда приедет, подруги посоветовали просто уйти на выходные к ним домой и попросить маму сказать что я у подруг или же просто не открывать дверь, как будто бы меня нету дома.

Ринат Галиев

Позвони и расскажи ему всю правду, человек зря будет ехать на встречу с тобой, он ведь не будет видеть тебя при разговоре, так что глаза прятать не придется, а если все же настоит на встречу-соглашайся. Извинись конечно потом-скажи думала разыграть, а получилось все плохо! Только не молчи, позвони обязательно))

Константин Бурлаков

не слушайте своих подруг! обязательно встречайтесь с ним. улыбнетесь и скажете - сюрприз! если м. ч. не дурак он все поймет. удачи!

Инна Соловьева

И долго так бегать от него собираешься? Лучше сказать всю правду, только ни слова о комплексах, а дальше посмотришь. Мне кажется ему интересно будет увидеть тебя "другую"

Иван Патранжел

Он ждал 8 месяцев! вы целых 8 месяцев общались и до вас дошло а надо нам бы встретится! Почему 8 месяцев ждать! парень или тормоз или также не привлекателен! боялся целых 8 месяцев тебя встретить! не бойся если убежит фигня будет много еще! я не понимаю как так можно 8 месяцев общаться з девушкой и не встретится с ней! в вас даже семейное положение вконтакте было было да? парень трус и ты трусишка!

Сохиб Ашуров

Не Трусь! ты все придумала теперь разбирайся! отвечай за свои поступки! или ты хочешь до конца жизни переписываться с ним!?

Ольга Синица

вы в курсе, что скорее всего ваш парень тоже здесь вопрос задал, почему вы с ним не хотите встречаться. вот так дела!! ! скажите правду ...если за 8 месяцев общения он только на фото смотрел, скатертью дорожка.. . а если общался и вы ему понравились, как личность - встречайтесь в реале