Ол
Ольга

Помогите, не знаю что делать

Всречаюсь с девушкой более 4 лет, мне 21, ей 20.
Сначала все было отлично, но со временем отношения стали портиться.
Несколько раз гуляла. в компании подруг и не известных мне парней. На мой вопрос "Кто это? " отвечала скандалами, мол это друзья и не более того. Причем эти парни обещали со мной "пообщаться", а она их выгораживала, типа нечего было лезть, тебя не касается кто это.
Нелицеприятно высказывалась о моих родителях.
Постоянно ищет поводы для скандала, жалуется, что я мало зарабатываю (24000), что отдаю часть зарплаты маме (чтобы она кормила нас с ней, так как живем с моими родителями) . Её не устраивает, что родители пользуются моей машиной.

Терпеть уже сил реально не хватает, подскажите, как поступить?

Nikosgr Ang

рано или поздно что то делать придется. и думаю за 4 года ваши отношения исжили себя. вы стали старше, а любовь осталась там, когда вам было по 17.
сядь, подумай. может осталась только привычка и хорошие воспоминания любви? тогда надо расстаться. такое часто бывает.
поверь, еще чаще бывает когда вот так после 4-5 лет встреч женятся а через год развод. печально

Светик Егорова

Оставьте её,не то она будет диктовать вам с кем разговаривать, когда ходить в туалет, а главное-забыть родителей. Укажите ей на дверь.

Надежда Сим

бросай её, если она оскорбила твоих родителей, значит шалашовка зажравшееся (извиняюсь)
она не уважает тебя, БРОСАЙ, БРОСАЙ и ещё раз БРОСАЙ!!!

Юлия Орешкина

не дорожит она вами...

Абабакир Самадходжаев

Посылать естественно... Видно неуважение к тебе. Не нравится ей что-то - так усть поищет чувака с квартирой, машиной и большой зарплатой. Но она ему нах не нужна такая будет

Нахблянту Сукиблин

нахрен послать, как говорится "зажралась" девочка, пардон за французский....

Bestiy Bestiy

Кажется, чувства проходят. Сделайте для нее что-нить такое, чтобы снова пробежала искорка. Если хотите сохранить отношения, конечно.

Sa
Sanek

Да бросать её - ни к чему такая обуза. Отношения должны приносить счастье, а не седину в волосах)

Анастасия Кондрашова

Скажи ей досвиданья. . Сначала все бывает отлично, а потом начинается! Сейчас только цветочки, а представь себе такое год от года, на протяжении, скажем, лет десяти!... Поднимешься материально, найдешь девушку с другим психотипом и все будет отлично.

Natali Petrenko

Если любишь терпи, нет бросай- она к добру не приведет

Алексей Лаврентьев

Ну да, девушка ведет себя, мягко говоря некрасиво. А предложите ей пожить отдельно (без объяснения причин) , пусть она вернется к своим родителям, там поживет, подумает, соскучится, прийдет в себя. Чувтвую, парни те опасные (для нее) вы присматривайте за ней (только втихаря) а то еще вляпается дура в историю.

Денис Симаков

растаньтесь. если есть притензии потом будет еще хуже