Олеся Дыга

помогите не знаю что делать

мне 14 ему 16 встречаемся почти 2 года... очень хорошо знаем друг друга, и родители паралельно общаются. все было отлично.. но не помню с какого момента но уже чуть больше недели я его не могу понять... он стал себя ввести по отношению со мной как то по*уистически (простите по другому выразиться не могу) орёт если что я не так скажу не когда не любит разбираться типа кто в соре виноват, а кто нет... ему лучше забыть... говорит что нужна и что любит... но общаться стал нейтрально ...стандартно.. как будто друзья.. если честно я не помню когда мы последний раз нормально целовались, обнимались и даже разговаривали.. а я так скучаю по этому боюсь ему говорить свои недовольства допустим все не могу решиться сказать то почему он так себя ведёт со мной.. очень хочу с ним поговорить и поставить ультиматум или он ко мне относится так как раньше или расстаемся... эти слова для меня самое страшное в жизнь я же убьюсь без него ...была бы моя воля рассталась бы уже с ним... и была бы без проблем и свободна и счастлива... но я его люблю... и очень хочу поговорить но и тут же очень боюсь услышать те страшные слова... что расстаемся или что то вроде этого... совершенно не понимаю что делать...

Александр Зиатдинов

дорогая. . в 16 лет ни один мальчик не захочет отношений на всю жизнь. тебе придется его отпустить. а там посмотришь как он будет себя вести. но не порти с ним отношения. расставания для вашего возраста это нормально) ) плохо когда в таком возросте детей рожают.. . ау вас столько впереди.. . и он это понял. пойми же и ты. удачки тебе

Татьяна Жукова

надоела ты ему.

Настя Малыгина

Лучше в школе так складно учись-как пишешь))))

Юлия Кипяткова

не бойся ничего, будет что должно быть. говори ему все что думаешь, делай все что чувствуешь. если он скажет о расставаний, уйди с улыбкой, зачем тебе такой парень который сам не хочет быть с тобой. или поговори с ним, может у него какие то проблемы.. . пусть откроется тебе

Антон Шептицкий

Относись к нему, как и он к тебе-сдержанно-не проявляй особо инициативы-посмсотри, что из этого выйдет-если чувст нет все и так развалиться. Либо поговори с ним в открытую спокойно без скандалов-обсудите это вместе-может и вправду вам будет лучше разойтись и не мучать друг друга. Ясно только одно -если ты нужна ему он будет с тобой, как бы ты ни поступила (если будешь уходить остановит), а если дело пахнет пофигизмом-то стоит задуматься----ты можешь себя изводить и это будет тянуться месяцами-а он"-ни рыба ни мясо"

Даша Кузнецова

эмм.. . может он что то узнал о тебе такого.... кто то взболтнул что то лишнего и он не так понял.... и теперь поэтому избегает... и ему 16, он уже вырастает из того детского возраста.... если щас ему 14 а встречаетесь 2 года.... когда вы начали встречатся ему было 14 тебе 12....и ты представь вот тебе 14 и что ты к нему чувствуешь.... и он тогда чувствовал это же.... но теперь он вырос пойми