Миша Шангин

Помогите не знаю что делать 😞

Мне нравится один парень, мне 16 а ему 17, мы учимся в одной школе.. Мы как то встречались, но потом разошлись по странной причине, ну это не важно, он проявляет внимание (беспокоится если что плохое у меня) и это так мило с его стороны до сих пор хотя прошло 3 месяца, но я не могу забыть что между нами было, пыталась но не вышло, как только его вижу сразу все вспоминается и наворачиваются слезы из за того что мы расстались.. я хочу его вернуть но не знаю КАК? нельзя же человек заставить полюбить, я пыталась с ним поговорить, но у него сразу же появляются какие то дела, гулять он со мной тоже не хочет. Что мне делать помогите 😢

Артём Филатов

Лично у меня один ответ -попытайся всё забыть...

Екатерина Мясникова

Его не надо заставлять.. . он до сих пор в тебя влюблен.. . Тебе нужно всего лишь откровенно поговорить с ним, скажи что он тебе до сих пор очень нравится, хочешь быть его девушкой...)))

Надя Стекольщикова

Хм... интересно, не факт, что он влюблен в тебя, просто он может понимает, что тебе тяжело после расставания, поэтому спрашивает у тебя что-либо, если же он не идёт никак на контакт (т. е. не хочет гулять или говорить) , то я считаю, что тебе не стоит продолжать всё это, ты за то время, пока страдаешь по нему безответно, могла бы найти себе другого парня, я сама знаю, как это тяжело, но просто надо себя пересилить и забыть, в конце концов, может он потом поймет, что ты была лучшей и захочет вернуться, ведь как говорят: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"-тоже самое и с мужчинами=)Удачи вам=)