Юра Я

не знаю что делать помогите (

мой парень знает что не могу ему изменить и уйти вообще к другому от него. он на 100 процентов уверен и из за этого со мной обращается как хочет. оскорбляет, не боится меня потерять, обманывает, кричит на меня, говорит что там какая то его бывшая красивее меня, даже руку поднимал. ( я хочу как раньше. Такой милый был, ласковый, заботливый. расстаться не могу. 2 года уже вместе.

Андрей Сергеев

лучше не будет, не уйдешь молодость потеряешь зря и будет куча комплексов

Галина Смирнова

человек всегда остается тем, кем он является. Если он был в начале ваших отношений милым и прекрасным, а потом стал свиньей - знайте, что он всегда был свиньей. Просто пока вы были ему интересны - поменял на какое то время свое поведение. Вы ничего не сможете вернуть назад. Терпите или уходите.

Georg

скажи что гуляла днем, хотели познакомиться 3-4 раза, но ты отказалась!
Он сразу ценить начнет, испугается что однажды сможешь уйти от него

Анна Кириенко

если вы с ним то значит вас всё устраивает. Человек так устроен.

Альберт

найди книгу Битти по созависимости
читай сайт ВДА - 12 шагов из созависимости
начни уважать саму себя

и еще - легко не будет, будет очень больно. Но если выдержишь и поменяешься - либо спасешь эти отношения либо построишь нормальные новые.
он не один на свете, есть еще много отличных парней вокуг

Виталий Герасимов

совет даю тебе: если парень с первых дней на тебя кричит или оскорбляет то сделай вывод держись от таких парней подальше, по меньше контактируйся с ними потому что дальше еще хуже будет .Это не допустима чтоб парень на хрупкую девушку кричал и тем более руку поднимал. Лично я таких парней не уважаю и за людьми не считаю и держусь от таких на расстояний

Сергей

Немедленно бросай его! Люби себя!

Ванек Окт

обратись к богу, а я подскажу как.