Александр Мачин

Помогите пожалуйста! Не знаю что делать!

Вообще у меня есть парень, встречаемся мы почти год! Летом я с друзьями без него, поехали на шашлыки! Там я просто познакомилась с мальчиком, он был с нами, он хороший друг моей сестры! После этого мы просто переписывались, я ему понравилась и он звал меня гулять постоянно, а я ему постоянно отказывала! Но чтобы не обидеть писала что занята и давай в следующий раз. Вчера мой парень увидел нашу переписку! Он (парень) сказал, что огорчился во мне! И сказал, что мы расстаемся, а я не хочу потому, что его очень люблю! Не знаю что делать, помогите как его можно вернуть! Я не знаю, что будет со мной если его не будет рядом...

Александр Охапкин

Ничего не будет. Только хорошее - если бы он внимательно читал - все сам бы понял... Хотя-я-я... неизвестно, ЧТО и КАК вы там писали...

Big Z

Смотря что там и как было написано. Если там прямо любовные признания от него, а ты написала "Ну не знаю, я подумаю", то парня не вернешь уже. А если там РЕАЛЬНЫЕ отказы, то можешь ткнуть своего парня носом, мол, вот, смотри! Я отказалась идти туда и туда. Я не пошла когда он меня туда и туда звал. Так что ревность беспочвенна.. .
А вообще на будущее умнее будь - переписку надо удалять 😉

Же
Женя

А что ты сделаешь? Бегать за ним или что то объяснять, совсем упадешь в его глазах... Выжди время, пусть перекипит, если любит, то сам придет и поговорит, это лучший вариант... Если не придет, то пусть так и остается, значит у него любви нет... Крепись, все будет хорошо...

Максим Солонин

можно просто начистоту поговорить и рассказать то, что было. если там не было ничего романтического, то принимать за измену переписку - это глупо. либо он вами не очень дорожит. в конце концов то, что вы встречаетесь с одним парнем это вовсе не означает, что обязаны прекратить общение со всем мужским полом. К тому же, можете объяснить ему, что он не ошибся в выборе раз на вас обращают внимаение, что вы нравитесь и другим, но любите-то вы его единственного, потому что он самый самый и т. п.

Наталия Ильина

Покажи ему свои сиськи

Сергей

Почему ты не сказала этому мальчику, что у тебя есть парень? ? Зачем было водить его за нос, если ты любишь другого? ? Не хотела обидеть.. . Может ты была не уверена в своём парне? Или в своих чувствах к нему?

Ко
Конфеточка

знаешь как сильно привязать к себе человека? пошли его подальше и подожди немного. результат не заставит себя ждать