Виктория Фёдорова

Ребята помогие что делать=(

у меня есть девушка Аня мы с ней уже 3 года в месте и я живу один ну вот неделю назад она переехала ко мне ну у меня еще есть кот Чак и он ее не любит вечно на нее шипит, может на ссать на ее одежду как и насрать, кусает ее и царапает .и тут она мне говорит выбирай или я или кот. что делать кот у меня уже живет лет 5 мы с ним сколько пережили хороших моментов он мне как друг всегда со мной смотрит фудбо и порно даже ну а Аня что? ей нужна романтика внимание но от нее я получаю секс а кота же не выебешьвопрос что делать с кем попрощаться? (

Ma
Marina

Дружище, тут вопрос один, как она додумалась поставить тебя перед таким выбором, это же смешно, или я или кот?? ? Мда.. . Слушай, у меня кот живет уже три года, и знаешь в отличии от девушки он не придаст, а выебать кого можно в любом клубе партиями найти, я бы оставил кота и нашел другую девушку.

Людмила Изюмская

Кота оставляй.

Александра Багишева

С котом будущее не построить. Дальше я думаю вы сами примете правильное решение.

Елена

коту отдельную фазенду

Алёна

а что кота закрыть в комнате не вариант пока она приходит? ведь как я понял, вы не живете вместе.

Лена Шаймардянова

Ну и разговорчики у тебя к концу пошли, особенно развеселило, что ты с котом порно смотришь) )
_______________________________________________________________________________
Кароче самым верным вариантом будет, это подружить их. Вы не единственная пара у которых на пути отношений встает домашнее животное, так что в интернете думаю полно дельных советов, как это сделать.
Ну а если ни как, то я бы кота выбрал.

Рита

домашние животные чувствуют людей.. . отсюда вывод ваша Аня наверное очень плохой человек.. . три года отношений.. . вы уверенны что это то, что вам нужно? именно та самая девушка? тогда пусть пытается подружиться с котом. кот не виноват .

Евгений Давыденков-Калинин

А потом скажет, выбирай или я или друзья, или мама или я.. .
Вещи можно убрать, кота на время выгнать из комнаты...

Сергей Емельянов

Знаете, я бы на вашем месте оставила кота. А знаете почему?
Вы почитайте свои доводы по поводу девушки... получается, что она вам нужна чисто провести время и для секса... Если бы вы ее действительно любили, вы бы даже не спрашивали здесь о такой чепухе. Вы бы делали все, что бы ваш кот ужился (прости Господи) с вашей девушкой.
Так что... сделайте выводы внимательно перечитав вопрос.
А насчет кота... Коты такие животные, которые жаждут все внимание к себе. Очень часто случается атк, что именно коты не принимают новых знакомых или людей которые начинают жить с хозяином.

Ad
Adenios

Тут какой-то зоофилией пахнет )))))))))))))))))))))